Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Что делать если кассир пробил 2 раза один и тот же товар а заметил я это только дома

rulubanarulubana

Вы можете смело возвращаться с чеком в магазин и чем раньше тем лучше. Над каждым кассиром висит камера и они очень быстро выяснит кто что пробил 2 раза. Это не в интересах самого кассира конечно система бывает срабатывает и захватывает товар несколько раз. Как правило они очень быстро возвращают деньги извиняются и конфликт на этом заканчивается. Рисковать своим имиджем ради лишней пачки пельменей никто не будет. Им проще снять эти деньги с кассира.