Вопрос о Borderlands 2

Shooter Borderlands 2

Где заработать и как получить золотые ключи в Borderlands 2?

sotousersotouser

Добрый день. Золотые ключи представляют собой предметы, которые специально предназначены для открытия золотых сундуков. Такие сундуки вам попадутся в двух локациях игры Borderlands 2 - Конкордия и Убежище. Существует очень простой способ получения золотых ключей, вам для этого нужно будет воспользоваться шифт кодами. Обратите при этом внимание, что вводить такие коды вы можете только в английской версии игры, но пользоваться ключами потом можно и в русской. Ключей в игре много, у каждого из них свой код.