Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как найти водолазный колокол в Assassins Creed 4: Black Flag?

Sovun11Sovun11

Для начала вам необходимо выполнить миссию проследовав за Чёрной Бородой. Затем наворовать у местных жителей денег до необходимых 5000. После того, как собрали деньги бежите на набережную к магазину с якорем и у торговца корабельными снастями ищете в ассортименте нужный колокол. Поле покупки он автоматически перенесётся к вам на корабль. После чего можете смело им пользоваться по квесту, залезая в колокол и ныряя к затонувшим кораблям.