Вопрос о Resident Evil 5

Horror Resident Evil 5

Что будет, если получить ранг S во всех главах Resident Evil 5?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько я помню, за прохождение вснх уровней на S ранг, вы получите очередное достижение. Так что, если оно вам жизненно необходимо, можете заморочиться. Кроме того, чем выше ваш ранг, тем больше очков вы получите за прохождение уровней, следовательно сможете накопить больше очков и приобрести соответственно больше бонусов. Вот собственно и все. Это такой себе челлендж для любителей усложнить себе жизнь.