Вопрос о Resident Evil 5

Horror Resident Evil 5

Как начать игру заново в Resident Evil 5? Как начать новую игру?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Resident Evil 5 была выпущена в марте 2009 года. В игре есть три режима, где ты можешь играть один, со своими друзьями или против других реальных игроков. Чтобы начать игру, тебе нужно воспользоваться главным меню игры. В этом меню ты выбираешь режим, начинаешь играть. Если тебе хочется, то ты всегда можешь выйти в главное меню, во время игры, начать игру заново. Все это есть. Тебе нужно внимательно читать и использовать.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать это как оказалось на лицензии довольно сложно, но решение нашел как раз таки на форуме стима. Вот steamcommunity.com/app/21690/discussions/0/598198356175320868/ тут нету много текста и решение есть буквально в двух сообщениях, просто нужно будет потратить порядка двух минут и после этого уже вы будете знать как удалить сейвы и начать новую игру, так как кнопки то нету. В пиратке просто в документах удалить папку игры.