Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Почему вы усмирены и не можете атаковать в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. В игре World of Warcraft существует много различных классов героев. В каждого класса свои способности и навыки. Чтобы подстроиться против каждого героя определенным классом, нужно очень много времени практиковаться, учиться. Существуют различные станы, в которые тебя могут отправить. Поэтому твоего героя могут на время парализовать, при этом ты не можешь наносить урон, а тебя в это время атакуют. Все ты это увидишь и будешь искать методы с этим бороться.