Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как пройти квесь в старые добрые времена в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Квесты будут везде, сопровождать тебя на всех уровнях. Именно благодаря им ты сможешь прокачать своего героя. Квест нужно внимательно прочесть, чтобы быстро понять, что именно от тебя требуется. Если в задании тебе нужно убить определенное количество мобов, то это самый простой квест. Тем более, что ты сможешь на убийстве мобов качаться, также немного собраться денег или найти шмот. Есть более тяжелые задания. Также они могут находиться на территории врага, а он может тебе мешать проходить задания!