Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Какие профессии выбрать для охотника в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой игрок. В игре World of Warcraft существует много профессий, которые ты выбираешь самостоятельно. Тут не зависит что-то от класса героя. Все будет зависеть от того, что тебе будет интересно качать. Я тебе советую изучить внимательно профессии, чтобы выбрать то, что будет более всего для тебя полезным. Это может быть не так как полезным, как прибыльным, потому что все свои продукты, которые ты будешь вырабатывать, можно выгодно продавать. Мне нравилась алхимия.