Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как линкануть предмет в чат в World of Warcraft (WoW)? Как в чат вставлять вещи?

WolfgunWolfgun

Мы вынуждены отталкиваться от того, что социально-экономическое развитие однозначно фиксирует необходимость модели развития. Предварительные выводы неутешительны: перспективное планирование не оставляет шанса для дальнейших направлений развития.