Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как телепортироваться в другой город в World of Warcraft (WoW)?

Anton12341Anton12341

Смотря о какой версии идёт речь, если говорить о нынешнем актуале, то там в каждом городе есть портал, через который можно и телепортироваться в другие города за не большую плату. А если например про сервера пиратки или про скоро который выйдет сервер классик, там с города в город можно летать га грифонах разных. А вот если идёт речь о континентах то на дирижаблях. Хотя в актуале такое тоже есть конечно же. Лучше конечно прочитать на официальной вики.