Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как обучиться верховой езде эльф крови в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Чтобы обучиться верховой езде, нужно достичь определенного уровня. Когда я еще играл в первые две части World of Warcraft, то обучиться верховой езде было несложно. Это можно было сделать на 30 уровне прохождения. Тут еще все будет зависеть от серверов. Если ты будешь играть на официальных серверах, то там нужно будет длительное время потратить на прокачку. Сначала ты обучаешься первому уровню верховой езды, позже ты его повышаешь (где-то 60 уровень). Некоторые герои, благодаря ауре, могут передвигаться еще быстрее (Паладин).