Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как быстро прокачать персонажа на начальных лвлах в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет. Чтобы ты мог быстро прокачать своего героя, тебе нужно знать игру, локации, города. Ты сможешь так делать, когда будешь уже качать второго или третьего героя. Также можно качаться быстрее, если тебе поможет какой-то герой более высокого уровня. Например, есть квест, где тебе нужно убить 12 мобов. Вам нужно быть в одной группе. Этот герой поубивает всех мобов с одной тычки. Таким образом ты тратишь на квест около 1 минуты.