Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как начать играть за охотника на демонов World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Если ты хочешь играть за охотника, то тебе нужно выбрать ту рассу, где этот класс героя будет доступен. Охотник интересный герой, но его многие опытные игроки не любят, редко используют. Данный герой наносит урон с помощью стрелкового оружия. Поэтому нужно будет постоянно покупать стрелы или патроны. Также охотник видит зверей на карте, может приручить себе зверя по уровню. Еще он ставит различного рода ловушки. Удачи в игре!