Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как быстро заработать золото (голд) в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Дорогой друг. Как и в любой игре, так и в World of Warcraft много будет зависеть от денег. В World of Warcraft есть золото, серебро и бронза. Все они будут активно использовать для прокачки и жизни в игре. Зарабатывать ты их будешь от прохождения квестов, от убийства мобов, от продажи на аукционе, продаже торговцам. Но для лучшего старта в игре, я тебе советую попросить в более опытных игроков золота. Именно так я сделал. Мне дали в начале игры 200 голды, что мне очень помогло.