Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как найти игрока в World of Warcraft (WoW) по нику без пати?

NiceQuestion

Здравствуйте. Конечно же вы можете найти другого игрока зная его ник. Для этого вы можете использовать специальный поиск, который можно открыть с левой стороны экрана. Там же вы можете видеть различную информацию от различных игроков. Игрока которого вы нашли, вы можете сразу добавить в группу, чтобы с ним было проще вести диалог. Потом вы можете договориться о месте встрече или дальнейших действиях. В игре есть много моментов, с которыми вы сможете ознакомиться со временем.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, вообще такое крайне сложно провернуть. Так как скорее всего данный игрок в другом мире и добавить его в друзья может быть не возможно и-за этого, потому если тебе известный сервер персонажа можно зайти к нему на сервер и далее создать твинка и уже отправить ему данные по почте например. Так же в своем мире если остался ник в чате попробуй добавить в баттл нете его в друзья. Так же еще вариант писать по кд в личку по нику.