Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как купить ездовое животное другой расы в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. В World of Warcraft ведется борьба межу альянсом и ордой. В каждой из этих фракций есть много рас. Каждая раса имеет свои отличительные черты, в том числе, когда касается верхового животного. Ты можешь использовать его с 30 уровня. Тебе нужно пройти специальное обучение, а потом приобрести и оседлать. Сначала скорость будет снижена, но она будет подниматься с ростом уровня героя. Ты сможешь приобретать различных животных каждой из рас, если у тебя на это будут деньги.