Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Как сделать английскую озвучку и русский текст в Team Fortress 2?

Anton12341Anton12341

Вам придется очень много сделать, что бы такое поставить. В первую очередь изменить место положение что бы игру скачать на английском языке и потом еще отдельно нужно будет скачать тебе русские субтитры и вставить их в игру. Посмотреть как это можно сделать ты найдешь в интернете и после этого просто возьми и повтори как написано в инструкции. А так же включи в игре субтитры и выбери язык который ты поставил в папку и готово.