Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Как открыть кейс без ключа в Team Fortress 2? Как открыть ящик манн ко без ключа?

Oleg30

Здравствуйте! Некоторые кейсы в игре Team Fortress 2 можно открывать без ключа. Но как правило, для любого кейса в игре вам нужен будет ключ. Его можно обменять у других игроков или приобрести в магазине steam в разделе вещей для игры Team Fortress 2. Ключи стоят в районе 100 рублей, смотря какой кейс вы собираетесь открывать, ключи бывают разные, как и кейсы в игре, под определенный кейс нужен будет определенный ключ. Открыть без ключа кейс - нельзя.