Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Что будет, если медик и хеви умрут одновременно в Team Fortress 2?

Oleg30

Здравствуйте! Если медик и хеви умрут одновременно в игре Team Fortress 2 ничего не произойдет. Потому что игроки умирают и возрождаются через определенное время, вам не нужно беспокоиться об этом. Чтобы медик не умер или хеви, вам нужно использовать другого медика, чтобы он лечил ваших союзников или иметь хорошего инженера, который прикроет ваши тылы на карте в игре Team Fortress 2, выбирайте всегда правильную позицию в бое.