Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

Почему в музыкальном проигрывателе телефона Nokia c5 после некоторого промежутка времени не читаются музыкальные файлы? Нажимаю значит я на кукую-либо песню, но происходит переход на другую, другую и т. д. Телефон их как будто вообще не видит. Почему так происходит? Поясните, пожалуйста.

Aid

Попробуйте вынуть Micro SD и вставить обратно. Если все осталось так же, то обновите фонетику.