Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

Привет! Какие игры можно загрузить на nokia c5-03? Я некоторые загружала через USB и Bluetooth, но он их словно не видит, видеоклипы тоже выборочно показывает...

Гость

что бы устанавливать игры телефон надо подписать,видео клипы надо смотреть в MP4 или на компе перегонять в МР4 размером 640х360

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ