Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Сколько весит игра Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Установка весит порядка двух гигов, а уже установленная игра порядка четырёх. Если ещё на игрушку навешать различных модов, то она будет весить более пяти гигов. Но это разумеется всё зависит от того, кто создаёт репак, потому как есть ребята которые сжимают игру по минимуму и она весит прилично, а есть и такие, которые ужимают игру по полной, но в тех где сильно ужимают обычно встречается целая куча проблем.

Гость

Эгзешник весит в приделах 1.1Gb. Нету там двух гигов... 😏

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если говорить про оригинал на диске это два диска по семьсот мегабайт то есть будет гиг четыреста максимум. Конечно с торрента можно скачать репак который будет весить семьсот мегабайт и после ан пакинга уже игра будет весить порядка двух с копейками гигабайт в установленном виде. В обще для нынешнего поколения такие цифры это вообще копейки, если сейчас в телефоны ставят по шестнадцать, на пк два гигабайта пустяки.