Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

Купил samsung GT-C3010,диска с драйверами и кабеля не было.Нашёл кабель от прошлого телефона,подходит,а вся проблема в отсутствие драйверов.Ни как не могу записать музыку на телефон...Народ,дайте ссылку на драйвер,пожалуйста...

Гость

А как называется драйвер? Не могу понять что надо скачать :-/

Гость

зайди на официальный сайт samsungmobile и там скачай

Гость

На оффициальном сайте Самсунга всё должно быть!

Гость

official samsung.com

Гость

флешку снимаешь и на одаптер встовляешь вот и все проблемы))а кабель выкень он не будет похать)))