Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я написал свой пароль в роблокс и логин у меня пароль 06101959 а логин namoemakkaynte я это написал и мне говорят что не верный логин или пароль что делать?

andy_warhol1984

Мягко говоря, глупо светить своими паролями в открытом доступе. Если это не разовая акция, то похоже кто-то уже воспользовался такой недальновидностью и поменял данные для входа. В этой неловкой ситуации остается лишь попробовать поменять логин/пароль через операцию их восстановления (кнопка Forgott Login/Password под полями для их ввода), но это доступно только пользователям, которые ассоциировали свой профиль с адресом электронной почты или номером телефона.