Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Что будет, если собрать все страницы альманаха в Assassins Creed 3?

sotousersotouser

Добрый день. По сюжету игры Assassins Creed 3 альманах, когда-то принадлежал Бенджамину Франклину, он то и попросит найти недостающие страницы из нее и предложит награду за них. Обратите внимание, что вся игра будет пройдена только после того, как вы найдете все страницы альманаха, вы можете их искать и после прохождения основного сюжета игры. Альманах содержит чертежи изобретения, вы сможете посмотреть на него в собранном состоянии, когда соберете все страницы.