Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как убрать opengl в Dota 2?

Oleg30

Добрый вечер, если вы поставили другое API, например opengl. А у вас система работает на directx у вас не будет запускаться игра. Для запуска игры вам нужно будет зайти в библиотеку, нажать правой кнопкой мыши на dota 2 перейти в свойства, далее параметры запуска и указать -safemode. Это команда позволяет запустить игру в стандартных настройках и с вашим рекомендуемым API. У вас запуститься игра и вы сможете выбрать заново нужную версию api и еще раз перезагрузить игру, в таком случае вы вернете настройки и можно заходить через обычный режим без всяких дополнительных параметров запуска.

Видео

Зачастую на вопрос "Как убрать opengl в Dota 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как убрать opengl в Dota 2?"