Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Надо чтобы постель была заправлена.Подойти к пастели по середине и зажать ``E,, я влас

Anton12341Anton12341

Да, эта кнопка решающая я согласен. С помощью её можно делать просто всё, мне нравится когда вот разработчики вот так привязывают к одной клавиши по сути полностью все важные действия и так далее. Как по мне это очень практично и запоминаешь всё без каких либо проблем. Так же возле постели стоит тумба и если подойти её можно поднять и поставить под вентиляцией и хранить там кучу добра просто выкидывай, такой себе черный склад.