Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Почему все дергается и дрожит в Assassins Creed: Revelations?

sotousersotouser

Добрый день. Очень часто геймеры Assassins Creed: Revelations сталкиваются с такой проблемой - изображение на экране начинает скакать или подрагивать. Для решения этой проблемы бывает достаточно переустановить драйвер видеокарты, а также включить опцию автоматического обновления самой игры. Однако, если такое решение не подходит, проблема кроется в самой игре. Зайдите в паку с установленной игрой, найдите там и удалите следующий файл - systemdetection.dll.

vladis128vladis128

Добрый день, многие пользователи сталкиваются с проблемой когда все начинает дергается и дрожит в Assassins Creed: Revelations. Значит нужно проверить самые важные варианты. Во первых данная проблема может быть связанна с работой видеокарты или же самых драйверов. Также в самой игре нужно проверить параметры графики. Часто проблема возникает при перегреве видеокарты или видео ядра. Нужно провести замену термопасты и почистить от пыли.