Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как удалить сохранения в Assassins Creed: Revelations?

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь играть в Assassin's Creed: Revelations, ты сможешь проходить ее в одиночном режиме. У тебя будет свое сохранение. Ты можешь его удалить в самой игре, если будешь пользоваться меню. Также ты можешь его удалить на своем устройстве. Для этого тебе нужно найти папку с сохранением. Она находится на диске С, в "моих документах". Можешь удалить полностью папку, можно удалить ее содержимое. Так, ты можешь удалить свои сохранения.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Смотря всё зависит от того где у вас игровой клиент установлен. Имею ввиду если у вас стоит допустим лицензия и игра через ориджин, то удалить сохранения можно будет только в игре, там есть в настройках такой пункт как обнулить прогресс выбираете его и подтверждаете и после чего игра будет полностью начала с начала. А если пиратка тут еще проще, лишь в документах удаляем папку с названием игры и готово, ничего сложного.