Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как осуществить пробег с захватом в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Пробег с захватом дело трудное, но если вы знаете как работает механика игры, провернуть это вам будет не трудно. Я бы вам советовал получше ознакомиться с возможностями вашего персонажа в специальном листе информации в меню игры Assassins Creed: Revelations. Если вы будете знать какими кнопками управлять в нужный момент у вас откроются хорошие возможности в игре, которые вам помогут впредь совершать такие действия быстро.