Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как найти доспехи исхак паши в Assassins Creed: Revelations?

sotousersotouser

Добрый день. Доспехи Исхака Паши - это специальная броня, которая ничем не хуже даже брони Алтаира. Она изготовлена Юсуфом по свиткам Паши после его смерти. Для того чтобы отыскать эти доспехи вам нужно прежде всего найти все страницы мемуаров, таких страниц 10. Точное местоположение страниц вы узнаете из карты, которую вы сможете купить в магазине. Но в продаже карта появится только после того, как найдете все фрагменты данных Анимуса, всего их 25 штук.