Вопрос о Max Payne 3

Shooter Max Payne 3

Почему когда целюсь и нажимаю на выстрел макс не стреляет в Max Payne 3?

Sovun11Sovun11

Скорее всего вы навелись на значимого для дальнейшего сюжета персонажа. Так же это может быть дружественный или просто мирный герой сюжета. В этих личностей само-собой Макс стрелять не станет. Другое дело, что если у вас проблемы с мышкой или её подключением - в этом случае осечки будут и при других попытках выстрелить. Тогда просто поменяйте мышку, почистите все контакты и попробуйте снова навестись на нужного персонажа. Должно заработать!