Вопрос о Max Payne 3

Shooter Max Payne 3

Почему так долго устанавливается Max Payne 3? Сколько устанавливается?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что архив из которого устанавливается игры Max Payne 3 очень большой. В зависимости от производительности вашего компьютера его распаковка может растянутся и на 6 и на 8 часов. Даже мощным компьютерам для этого может потребоваться около 2 часов, поэтому долгая установка не удивительна. В тоже время, если вы не видите никакого прогресса во время установки, возможно файлы установщика повреждены, вам придется искать другую копию игры.