Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как настроить геймпад в Dead Space?

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь играть в Dead Space, то ты сможешь пользоваться клавиатурой для управления. Но если у тебя есть желание, то ты можешь использовать и другие геймпады, которое ты можешь подключить к своему устройству. Когда они будут подключены к устройству, они также будут отображаться в игре. Тебе нужно зайти в настройки, потом в управление, там найти геймпад и настроить его. Таким образом ты сможешь играть не только на клавиатуре. Играй на том, на чем более удобно.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Там всё зависит в первую очередь от вашего геймпада. Так как линейка игр Дум определяет сразу геймпады боксовые и с выводом xinput. Если у вас не относится контроллер к этому, то к сожалению придется очень долго настраивать через другие сторонние программы типа xce360 гайды смотрите в интернете. А так подключаете джойстик и он должен в игре сразу определится и после этого уже в настройках управления выставляем.