Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как убрать оружие в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там вроде убирать оружие нельзя, оно будет постоянно в боевом состоянии, единственное только оно будет пропадать в кат сценах, но после оно снова будет у главного героя в руках. Даже чтобы зайти в магазин там с этим проблем никаких нету, просто нажимаете Е и он заходит в магаз. Можно конечно попробовать посмотреть эту клавишу в управлении, но не думаю что вы будете этим пользоваться, потому как всегда надо быть начеку в этой игре.

Гость

Да. Была такая же проблема. Оружие не хотело прятаться. Нашел клацанием всех клавиш,так как в настройках управления этого пункта нет: нажми capslock.