Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как избавиться от вируса братства стали в Fallout: New Vegas?

sotousersotouser

Избавиться от этого вируса вам предстоит в ходе прохождения квеста Компьютерный вирус. По его сюжету в одном из компьютерных залов вы встречаетесь с Ибсеном - компьютерщиком Братсва Стали. Он попросит вас избавить его компьютеры от вируса. Для выполнения этого задания желательно наличие навыка Наука, который будет иметь значение не ниже 70. Имея этот навык вы сможете сегментировать вирус на отдельном термина и обезвредить его таким образом, так вы должны будете поступить с тремя терминалами.