Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как попасть в форт Fallout: New Vegas?

kamishakamisha

В игре Fallout: New Vegas попасть в форт можно только из котонвуд-коува, причем сделать это можно после выполнения квеста под названием "звонок" и получения личного приглашения от цезаря. Форт будет находиться недалеко от дамбы гувера (к северо-востоку, если смотреть на карту), в локации «мохавская пустошь» (восток на карте). Получив приглашение от Цезаря, надо сесть на лодку и только тогда по карте плыть в форт.

GemfordGemford

Приветствую, на само деле всё по сюжетной линии происходит так как попасть вы всё равно не можете туда пока вас Цезарь не пригласит, а не пригласит он вас пока вы квест по сюжетной линии не выполните. Потому торопится считаю не зачем и после того как вы будете проходить игру вы обязательно туда попадете с направлением в задание. А так попадёте вы отправиться туда сможете на лодке и на карте будет место указано в любом случае.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Попасть туда не сложно, как только вы дойдете до прохождения данной сюжетной ветки и вам Цезарь через курьера передаст приглашение в данный форт, направляйтесь в Коттонвуд-Коув и садитесь там на лодку. На ней то и попадете вы в Мохавскую пустошь где и расположен данный форт. А для более детальной локализации пустошь находится на северо востоке от дамбы Гувера. С такими точными данными точно попадете к цели.