Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как запустить в автономном режиме игру Assassins Creed: Brotherhood?

Anton12341Anton12341

Я так понимаю у тебя ошибка выбивает и пишет окно попробуйте запустить игру в автономном режиме? На самом деле это полный бред и толком оно не поможет и играть ты нормально не сможешь в эту игру. Потому рекомендую тебе видимо и-за проблем с установкой переустановить игру или же лучше скачать другую, другую в плане не часть ассасин, а от других людей которые делали репаки и попробуй установить, если будет и тут проблема, напиши.