Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Как расширить сундук в Diablo 3? Как расширить тайник?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре действительно имеется возможность расширить свой тайник, причем не слабо так. Вы сможете получить до пяти дополнительных вкладок. Итак, одну вы сможете попросту купить за пол миллиона золотых монет, а еще четыре сможете получить играя в Сезоны и выполняя задания во вкладке «Завоеватель». Но учтите, что вы сможете получать лишь по одной вкладке каждый сезон, а не все 4 сразу.

Гость

А где конкретно это делается? У меня лично нет никаких возможностей прогрейдить второй сундук. Первый 5 закладок. Второй только одна и все, можно только картинку на ней менять.