Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Как низко приседать в S.T.A.L.K.E.R? Как полностью присесть?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По умолчанию это клавиша С, но лучше сразу перед началом игры пройтись по клавишам и поменять их, сделать чтобы было более удобно, а то стандартное управление, крайне неудобно. У меня это клавиша ctrl, просто зажимаете её и перс приседает максимально низко. Из этого положения очень удобно подкрадываться к жертве и будет ещё лучше если вы вооружитесь пистолетом с глушителем, это поможет справляться с большим количеством врагов.