Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Какая последняя часть игры S.T.A.L.K.E.R? Сколько всего вышло частей игры?

return89return89

Все вышло на данный момент только 3 части данного Сталкера, а именно Зов припяти является самой последней версией игры на данный момент, также есть Чистое небо и Тени чернобыля. Но вот на данный момент будет выпускаться совершенно обновленная версия данной игры, а именно Сталкер 2 и ожидается он в 21 годе. Но и это еще не все, из-за того что много кто забросил игру но другие компьютерные хакеры делают моды которые в большой степень добавляют много квестов в данную игру