Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Здравствуйте! не могу пользоваться программой по причине блокировки доступа уже несколько дней!!!! Почему и что делать????

rulubanarulubana

Привет. Напишите для начала в поддержку . Не могут вас просто так взять и по желанию заблокировать. Это если была блокировка вашего акаунта. Если просто не работает - для начала переустановите приложение. Удалили, скачали заново. Если проблема осталась - почистить кеш надо будет. С помощью программ вроде цклинер . Также при удалении и переустановке смотрите , чтоб небыло других остаточных файлов. Должно сработать.