Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Почему пишет в онлайне что нет интернета - абсурд! Не регистрирует чеки.

NikopolNikopol

Прежде, чем судить об абсурде, проверьте настройки своего интернет-соединения, а затем настройки телефона и брандмауэра (если таковой имеется). Вполне вероятно, что происходит блокировка интернет-соединения именно в этом приложении или в сети вашего интернет-провайдера наблюдаются сбои в сигнале, или проблемы с модулем связи вашего телефона. В таких случаях помогает перезагрузка телефона, переустановка приложения, смена способа подключения (Wi-Fi/мобильная связь) или типа сети (3G/4G). Как только появится сеть, так сразу будет регистрация чеков.