Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как получить специализацию потрошитель в Dragon Age: Origins?

sotousersotouser

Добрый день. Геймеры, которые в игре Dragon Age: Origins выбрали класс Воинов, могут получить специализацию Потрошитель. Потрошители умеют контролировать энергию крови и красть жизни у своих врагов. Они обладают рядом способностей, например, Устрашающий вид, Кровавое бешенство, Пожирание и Аура боли. Все эти способности могут быть получены при достижении определенного уровня. Данную специализацию вы сможете получить во время квеста Урна священного праха. Ей вас обучит Колгрим.