Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Каким классом лучше играть в Dragon Age: Origins? Какой класс интереснее?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Однозначно стоит выбирать мага, потому как его механика не только не надоедает, но и по мере прохождения только становится интереснее. Потом у вашего персонажа будут появляться способности, которые будут сметать врагов без особых проблем. Фишка мага в том, что изначально он очень слаб, но потом сильнее мага никого нету. А если вы любите драться и колдовать, то можно сделать боевого мага, который будет как хорошим бойцом, так и магом.