Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

За сколько проходится Dragon Age: Origins? Сколько часов гемплея?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В этой игрушке вроде минимум 120 часов геймплея, довольно таки скажу не мало. Лично я её даже больше проходил, потому как обожаю эту игру и старался проходить сначала второстепенные квесты, а потом уже переходил к основе. Если вы в неё ещё не играли, то рекомендую её устанавливать сразу с модами и дополнениями, благодаря этому вы не только увеличите количество часов, но также улучшите геймплей и играть будет куда интереснее и комфортнее.