Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как открыть все оружие в начале игры Far Cry 3? Как открыть слоты для оружия?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не хотелось бы вас расстраивать, но открыть все слоты и все оружия в начале игры никак нельзя, так как для открытия оружия вам необходимо выполнять миссии, собирать реликвии и письма, а также продвигаться по сюжету. Что касается слотов для оружия, тут все еще сложнее - для их открытия вам необходимо шить сумки, для чего нужно охотиться, что отнимает время. Короче всему свое время, играйте и получайте удовольствие.