Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как удалить сохранённые игры Far Cry 3?

NiceQuestion

Привет. Каждая игра имеет свои сохранения. Они находятся в моих документах. А отображаются они в игре. Когда ты проходишь игру, ты создаешь свою запись. Таких записей может быть несколько, возможно ты играешь не сам. Каждую запись можно удалить в самой игре, для этого тебе нужно зайти в загрузки, где они были записаны. Если ты зайдешь в мои документы, найдешь папку Far Cry 3, то ты также сможешь в ней найти сохранения и удалить их.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Всё крайне просто, если у вас пиратская версия игры, а скорее всего так и есть то вам лишь нужно начать новую игру в меню самой игры или зайти в раздел загрузить и после этого выбрать сохранение и далее уже удалить данный слот, ничего сложного там нету. Так же можно будет удалить если зайти в мои документы и там будет папка с игрой фарк край три смело удаляйте её и сохранения будут так же удалены, ничего сложного.