Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Какая есть одежда в Mafia 2?

Svetlov26

Здравствуй друг, разнообразие одежды в Mafia 2 крайне велико, её можно менять как у Вито дома в гардеробе так и в любом магазине одежды которые находятся по всему миру игры, так что найти их будет не сложно.

Одеться в мафии можно во что угодно, хочешь одень армейский костюм, без проблем, покупай и носи, хочешь выглядеть элегантно, да пожалуйста, купи смокинг, и укрась свой лук дорогими аксессуарами, типа дорогих часов или модных очков.