Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как рассчитаться с бруно, если дверь не открывается в Mafia 2?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы рассчитаться с бруно, вам не обязательно открывать дверь в игре Mafia 2. Достаточно просто загнать машину и вам автоматически зачислиться сумма, которая будет соответствовать целостности машины и марки, которую вы угнали для продажи дальнейшей. Там есть специальная формула, если вы будете часто врезаться, то вам заплатят очень мало за машину которую вы привезете, чем она целостнее, тем больше заплатят.